Сергей Бородкин

Что должно произойти такого, чтобы женщина сама начала диалог с мужчиной?)

Ал
Алан

Мы должны найти с ним визуальный контакт.. тогда могу подойти..))

Руслан

да ничего особенного, для меня это не проблем

Marina Braga

а разве это так сложно - начать диалог?

Дмитрий Слеза

Нужно ее чем то привлечь, зацепить за живое, так сказать.

Александр Догот

Займи у неё 100 000 $ :)))

Т*
Татьяна ***

Ничего особенного. Женщина должна быть уверена в себе и мужчина ей симпатичен. И все

Душа Мега

Он должен уловить момент чтобы остаться с ней на едине и снять трусы и если понравится что она увидит, то диалог начнётся успешно !!!И диалог начнёт она сама!

Гор Галстян

возможно, женщина узрит в мужчине того, кто может ей помочь решить какую-то бытовую проблему - выбрать бытовую технику, обои и проч. вот и может завязаться отличный диалог:)

Антон Мухин

На ногу сильно наступить ...

Серега Хасанов

это надо чтобы жизнь ее сначала потрепала, шишек наделала и мозги вправила. проблема состоит только в том, что мужчинам которых она отвергала в молодости из-за своего чувства эгоизма, она теперь такая патрепанная нахрен никому не нужна. сопливых вовремя целуют)