Настена Сластена

Как быстро добрать вес после болезни?

Здравствуйте. Вот заболел 2 дня назад, и так вешу немного 57 кг, но 4 месяца назад был 50, как вы поняли идет набор мышечной массы. Но вот преградой являются болезни. Вот я сегодня выздоровил и похудел на 500-600 грамм, хотя я набираю их за 2-3 недели с хорошим питанием и сплит программой 3 раза в неделю. При температуре питался отлично. Но вес все равно спал. Подскажите как быстро набрать эти 500 грамм и не ждать 2 недели?

Анна Киселева

Быстрые результаты быстро уходят. Накапливать жир нет смысла. Еще хуже. . худощавый парень с пузиком) ) Мне кажется, что лучше делать как надо. 2-3 недели - не такой уж большой срок, зато гарантированно.

Светочка Лебедева

на пару месяцев помошником повара поработай

Михаил

Жри сало с толстым слоем майонеза сверху.

Камо Мовсисян

побольше есть, побольше спать, поменьше срть