Юлия Тимощук

Как пойти на больничный если здоров?

Ирина

Сломай себе руку. У тебя всё равно одна лишняя.

Елена Кочергина

Иди в поликлинику и говори что херово себя чувствуешь, озноб и вообще. если терапевт не дура то больничный обеспечен, дня на четыре.

Amante De La Muerte

Если вы терапевту предложите материальную компенсацию за ее, обман, возможно она согласиться. Простудиться к стати сейчас не проблема! Да и перелом не сложно обеспечить! можно ожог, но это очень больно

Сергей Золотов

если здоровы, больничный вам не показан