Сергей Девяткин

помогите найти в китайской автомагнитолле pioneer ht 9000,вход камеры заднего вида на разъеме, тюльпанов нет

Лилия Долматова

Тюльпаны должны быть в пучке проводов разъема для подключения магнитолы. Наряду с выходами звука и питания. Если вы хотите номера конкретных контактов, то нужно искать распиновку разъема или вкрывать крышку и смотреть.

Анастасия Самсонова

наклейка должна быть что куда подключается

Гор Галстян

www.cxem.net в соответствующей ветке