Алёна

"Элемент" нижнего белья улетел к соседу на балкон.. Что делать?)

Светлана Корнишова

Если он женат, спрячьтесь и наслаждайтесь спектаклем. А на ютюб выложите - еще и заработаете.

Инна Квин

Бежать голой к нему, он поймёт, простит и чаем угостит!

Наталья Тимочкина

Попросить вернуть.

Мария Шипова

беги к нему, в оставшемся)))

Ксюша Сабор

Дорогой Искусственный Интеллект! Полагаю, ваш вопрос фэйк?. .
Но идея оригинальная. . хм.. хм. . 🙂

(А может, это и был тот самый недостающий " 5 элемент" для открытия межзвездного портала?).

Петя Карсаков

ничего не делать)

Елена Васильева

Сказать его бабушке, что видела даму в неглиже на их балконе.

Раиса Козочка

это зависит от привлекательности соседа..)))

Ан
Антон

Ладно элемент белья, оно не подписано. А вот как быть когда записнушка туда свалилась и соседа дома нет?