Рахат Борбугулов

Россиская подлодка потонула у берегов Швеции, а россия говорит нет подлодки?

Sergey Borschev

ну так пусть выловят и предоставят доказательства!

Равиля Сафиуллина

а ты не думал, что это вброс шведами говна для поджигания холиваров???

Татьяна Козлова

Ты видел как она потонула? или поверил пьяным шведскис журналистам?

Николай Вавилов

Пока нет доказательств - нет подлодки. Чесание языком - не доказательство.

Наташа 1

да не. . подлодка потонула у берегов Белоруссии, а спасатели на самолёте разбились в Ростовских горах 🙂

Алексей

факты в студию.. . а слова к делу не привяжешь

Нина Соколова

Ну и хер с ней, мало ли у нас говна тонет? спутников вон сколько утонуло и ничего.

Сергей Алексеенцев

Три дня молчания и потом узнаем правду, Курск тому пример .

Сергей

У нас там две тридцатилетнии подлодки - и обе в Кронштадте.