Кристина Захарова

Военный эксперт о подлодке у берегов Швеции: экипажу суждено погибнуть

У берегов Швеции гибнет подводная лодка. Потерпев бедствие, судно успело передать сигнал SOS. Было перехвачено сообщение на русском языке. Тем не менее, Россия упорно отрицает свою причастность к подлодке. На борту судна может находиться до десяти человек экипажа, но спасать их не будут. Точные координаты судна известны только в Москве, но, похоже, Кремль намерен повторить историю подводной лодки "Курск", затонувшей в 2000 году. Российским морякам суждено погибнуть и унести с собой в бездну тайну о шпионской миссии. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал заместитель председателя Союза офицеров Украины Евгений Лупаков. -Почему подводная лодка, если она действительно российская, находится у берегов Швеции? - Это малый диверсионно-разведывательный корабль, малая подводная лодка. Она выполняла какие-то разведывательно-диверсионные работы – высаживала или принимала какую-то диверсионную группу, выставляла, меняла или забирала какое-то оборудование. -Имеет ли право российская подводная лодка находиться в этих водах? -Разумеется, нет. Эта лодка выполняла шпионские задачи.

Ол
Ольга

пиз.. шь и провокация, подводная лодка если она шпионила то подавать сигналы сос не будет, радиопередачу с любой современной субмарины перехватить и тем более определить что оно на русском языке не возможно, продолжайте дальше верить бреду сумасшедших...

Юрбас

Ради пиара Путин может затопить лодку. Это еще пелевин описал - в "омон ра"

Резеда

Не верю... сейчас трудно что то скрыть

Ал
Александр

Если это действительно российская подводная лодка и она тонет то эксперт прав. Никто их спасать не будет.

Виктория

фуу... от тебя цензором несет

Шариков

очень плохая аналитика, честно, читал зря !

Оксана

в армию идут не колу пить и играть на айфоне. Все знают. что могут погибнуть. И если гибнуть тогеройски. а не бздеть на диване

Ли
Лидия

Вот читаю такую тупость и радуюсь: наши враги считают нас идиотами. Пусть считают, не буду их разубеждать.

Та
Татка

Я в школе тоже сочинения писал с пунктуацией и прочим