Кэ
Кэти

Есть новая версия про загадочную подлодку у берегов Швеции.

Валяюсь. . это ОНИ!! ! :)))))))))))))))))))))

Ир
Ирена

Поддерживаю - самая крутая версия и вполне приемлемая

Ар
Артур

Шведы наверное фильм посмотрели "особенности национальной рыбалки" и про подлодку вспомнили.

Наташа Чернова

От такого доказательства теперь Путин точно никак не отмажется))

Лариса Никитенко

да я сразу знал. . ток думал нафиг. . в финляднии тобухать проще. . финны тааакие горячие бухарики.. радар суки пиндсские походу сбили с компасом

Аня Кузнецова

Вам смешно, а у шведов паника серьезная (подруга там живет).

Да
Дарья

это яхта абрамовича

Екатерина Конорева

это запорожье приплыло в балтику

Павел

И таки щведы обманули. Ай-яй-яй. Ну а еще европейцы.

Наталья Дейниченко

шведы-утупки и говноеды

Ан
Анаис

они уже у себя в жопе пальцами ковыряются, всё надеются . может от туда выковыряют её