Евгения Мяус

Похоже маленькая шпионская подлодка России затонула у берегов Швеции?

Прочел в интернете, что во времена Карибского Кризиса уже затонули 3 подлодки СССР. Одну США подняли, но СССР отказался хоронить своих подводников. Их похоронили американцы в 70-е года. Похоже история повторяется? Россия не сознается, что это их лодка. В таких лодках экипаж может быть в количестве до 10 человек. Шведы все равно найдут эту подлодку. И все равно можно определить чья она. Найдут место где она затонула. Похожая ситуация, как с атомной подлодкой "Курск", но там спасти не смогли на своей территории. а тут нельзя признаваться и принимать чужую помощь. Об этих ребятах и в газетах российских ничего не напишут?

Сигнал "SOS" поймали на русском языке.

Только русская могла быть. 100%!

Заблудились опять русские, как десантники псковские на Украине? Под водой же темно и мутно?

http://uapress.info/ru/news/show/43698

Се
Сергей

Выход шведы перекрыли, будем ждать.

Татьяна Степанова

Это лохнесское чудовище буянит 😑

Егор Заводнов

Пока, об этой лодке данные есть только у тебя, ты агент ФСБ? Почему ты еще не донес на себя в СБУ?

Al
Alexey

Шведы признались в запуске дезинформации о местонахождении неизвестной субмарины
СТОКГОЛЬМ,
21 октября. Шведские военные сознательно распространили недостоверную
информацию о месте, где была замечена неизвестная подводная лодка. В
Минобороны Швеции признали, что фото, продемонстрированное
на пресс-конференции в воскресенье, 19 октября, было сделано в другом
месте
в шхерах, передает DW. «Нельзя было показать, что мы знаем истинное
положение объекта, чтобы не дать противнику козыри в руки» , — говорится
в объяснении,
опубликованном на сайте оборонного ведомства.
Руководитель поисковой операции контр-адмирал Андерс Гренстад
на пресс-конференции, прошедшей в воскресенье, показал карту, на которой
были помечены три места, где якобы наблюдалась необычная подводная
активность, а также фотографию, якобы сделанную свидетелем неподалеку
от одного из фьордов. Журналисты шведской телекомпании SVT попытались
в понедельник, 20 октября, найти место, откуда производилась съемка
и пришли к выводу, что информация, предоставленная военными,
не соответствует действительности. В итоге представитель Минобороны
официально признал факт дезинформации.

Димарик Дарманчев

Скажут, что заблудились, течением лодку отнесло - и быдло с радостью поверит. А что утонули - обвинят мерзких шведов, которые заблокировали несчастных напуганных матросиков, и не помогли им.

Александр Кузнецов

SOS на русском языке? Ну ты и тупень.
Я моряк, и не надо мне тут чушь городить. Сейчас радиобуи. И НИКТО тебе не будет орать на русском языке "помогите".Тем более с военной подлодки. Времена не те. И средства.

Aleksei Minin

Дело не в подлодке, дело под ...лодкой.

Наталья

У нас их - как у вас пиндосских холуев

Буфет

Не нашли шведы лодку в этой луже.

Лариса Близнякова

ну а если лодка сша ? -или английская или норвежская -тогда как ? ))

к тому же ..по данным минобороны Швеции как бы некую лодку видели с трех разных местах .. значит нечто движется .. значит ничего не затонуло
а может их вообще три ? )) - что то шведы туго соображают .
могли бы уже вякать о целой флотилии атомных подлодок, приплывших атаковать бедных шведов или шантажировать