Ириша Triniti

Путин теперь наверняка кусает себе локти от бессильной ярости к Ходорковскому-бывшему своему зеку и холопу ??-кто

понудил Великого Владимира отпустить своего личного лютого врага-сохранив даже этому врагу Миллярды Далларов США ??

Лена Пур

Путин выше всяких шавок

Катерина Д

Да Путину этот шавка Ходоркоский похрен...

Ра
Раушания

Не вижу никаких причин для кусания локтей.

Алексей Попов

ты че сказать то хотел? сявка!

Лариса Близнякова

захотел бы его бы уже на зоне опустили.. . а может так и было ..

Алла Пылаева

А что, собственно, случилось? Побег из тюрьмы? А, из страны.... Ну и слава богу, как говорится.

Елена Климович

Путину плевать на Ходорковского