Илона Александровна

Победит-ли в европе ислам, и установится-ли в ней шариат? Или, может эта напасть грозит всему Человечеству? (:

В России, конечно, с этой бедой борются, но тут пока ещё от взяток не все отказываются, а в европе бог - толерантность, даже выше всех денег, видимо.. .

Василий Беркут

В Европе ислам достиг немалых успехов. Вот в Дрездене, например, центраьная мечеть - одна из архитектурных доминант. Ее купол хорошо видно с набережной Эльбы.

Ирина Паршина

это специально раздувается америкой. она и победит в европе или уже.

Павел Габур

Если капиталистическую систему не победит социализм, то её победит ислам, так как эта система деструктивна и обречена.

Дмитртй Иванов

Думаю на юге Франции будет исламское государство, тем более пример с Крымом есть, оторвать можно территорию . А на больше исламу расчитывать не стоит, хотя через лет 100-200 может, но это уже не нам прогнозировать .

Данчик Макарова

Это не напасть, а другой образ жизни!