Елена Сереброва

Помогите! Что с мамой? Ей вдруг стало плохо, говорит, что ноги ноют и очень холодные, а лицо наоборот горит, и очень

сильно болит голова. Давление померили, нормальное (для ее возраста) , 130/75, пульс нормальный, температура тоже. От вызова скорой она отказывается. Вчера еще все хорошо было, или может не говорила.

Иван Мельников

Врача вызовите. Так никто не поставит диагноз.

Жа
Жаннета

Вызовите врача, могут быть сосуды, с ними не шутят.

Анна Яновская

инсульт бывает и при нормальном давлении

вызывай скорую исключи онмк потом с орви разбересь сами

Ольга Бреева

скорую вызывайте!

Serik

Ну как и кто вам здесь поможет? Вызывайте скорую. Что за невежество?

М_
Марина _-_-_-_

Для этого врачи есть. Если человек умирает а ты ищешь ответы в Интернете что с ним происходит - то человек умрет.
У тебя есть медицинское образование? Нет? Тогда вызывай врача и не ипи мозги!

Анна Фролова

сосуды, может тромб где, вызывайте скорую, мало ли от чего мама отказывается.