Олеся Лучинович

Навеяло ответами. Вы спрашиваете мужа по поводу своей работы и её графика? Или он спрашивает у Вас?

Просьба домохозяйкам не отвечать.

При поступлении или смене работы.

Вдруг предстоит позднее возвращение, раннее вставание или ночная и суточная работа.

Анна Липинецкая

При смене работы был такой разговор, но скорее просто мужа поставила перед фактом что теперь загруженность будет больше и день у меня теперь ненормированный... думаю нормально чтобы в семье подобные вопросы обсуждались

Юлия Лебедева

Вопрос непонятен. Мы в курсе графиков работы каждого из нас.

Натуся Волкова

сам говорит
чтоб накладок не было

Артем Бoчков

Мы согласуем наши графики, чтобы проводить больше времени друг с другом, уделять время чему-то более важному, чем работа. Если на новой работе предстоят частые командировки или ночные смены, мы просто не идем на такую работу, а целенаправленно ищем то, что подходит по графику, коллективу, оплате и другим факторам.

«Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа» (Екклесиаст 4:6, Библия)

Танечка Волошко

Тоже не поняла. почему я должна спрашивать?

Denis

Не спрашиваем. Я работаю 5/2 8 часов плюс обед. Что тут спрашивать? У него "свободный" график, говорит просто что планирует выйти и все- его дело когда работать.

Галина Дмитриева

Спрашиваю. Когда устраивалась на работу, спросила, что он по этому поводу думает.

Лариса Близнякова

случайно не моим вопросом навеяло?? ?
мы пока не женаты, но я точно знаю, что постоянные поздние приходы домой ему не понравятся

все таки, это прерогатива мужчины

а женщина замужняя должна быть больше дома и с семьей