Л*
Лена *******

Матери Украины для этого растили своих детей? 155 тел военных Украины найдены в ужасном состоянии...

http://www.segodnia.ru/news/149738
Еще и на наличие внутренних органов нужно проверить.

Gusserus

Хохлы- рабы пиндосов

Николай

Я отчего-то полагаю, что, если бы ЛНР и ДНР не отстреливались, то украинские матери ничуть не возражали бы против того, что их дети поехали туда на АТО.

Так, что для этого.. . Сами вырастили уродов. Теперь не жалобьтесь.

Яна

Любишь АТО проводить-люби и солдат хоронить.

Nastena

видимо не для этого.

Носир

Такое впечатление что матери могли остановить желающих идти добровольно воевать. Да и улицы перегораживать не вышло - все равно увезли даже тех, кто ехал туда не по собственной воле.

Влад

а эти матери отправили на войну своих детей для чего? а для того, чтобы они убили детей таких же матерей,

Евгений

это говорит о чём? власть кучки людишек сильнее большинства и всё это держится на присяге, должостном подчинении и подобной иерархии

Katya

Война. А как вы хотели...

Галина

Провинциальное государство вошедшее в ЕС сначала будет разграблено, а потом об них будут амерекосы ноги вытерать ...а они хотят кружевные трусики и в ЕС. Дегинираты...