Светлана Орлова

А вам жалко нас западноукраинских матерей посылающих своих детей и мужей убивать восточных украинцев?

Евгения Романова

Матерей жалко детей которые пошли не жалко и что же ты за мать которая отправила сына на войну с мирным населением заметь это мирное население взяло оружие в руки только после нападения на ихи дома ими гордиться нужно. А ты говориш жалеть да вы просто охренителную армию потеряли в лице восточной украины

Фа
Фарида

Троллей? Нет, не жалко

Иришка

За жидят подохнут ваши выродки!

Gulizar

ВЫ ЧТО? Напились без закуски? Ни слёз не жалко, ни соплей? Одни, как будто бы, за русских, Другие – против москалей! Одни кричали «Бей жидов» И тут же власть им всю отдали. Другие защищали кров, Но вдруг в Россию побежали. Чужой подбили самолёт, Свои разрушили жилища, К больному доктор не придёт, Вода кончается и пища. Рабочий труженик один За Новорусь стоит геройски, А этот Околопомойский Какой державы гражданин? Ударный батальон набрал Из украинцев за валюту, Те бьют своих же наповал – Трусливы, молоды и люты. Когда же мир придёт в страну, Владельцы шахт копать прикажут, На них он свалит всю вину! Тайком убьют или накажут. Родные, вы не виноваты. Славянам мстит католицизм. Стоять нам надо «Брат за брата» Страна горит, войной объята! Любовь осилит супостата. Любовью славен СЛАВЯНИЗМ!

Анна

ваши дети, едущие убивать рождены от ослов и коров

Денис

Эрих Мария Ремарк: "Жалость - самый бесполезный предмет на свете. Она - обратная сторона злорадства" Украинские матери, кто вам мешает подняться с колен? Или шариться на ОТВЕТАХ проще?

Евгений

жалейте себя сами, вы видели их в последний раз.

Валерия

ДУРАКОВ, понимающих, ЧТО они делают -- НЕ ЖАЛКО !

На
Наталья

нет не жалко, зачем жалеть. Вы же специально отправляете из на смерть. Говорят одна мать спецом отправила, чтобы потом больше наследство получить. Вы укропы всегда такие были же

Кр
Кроль

А зачем троллить в ответах Россию?
Что вы этим добиваетесь?

нет ну честно спрашиваю. я не понимаю

Нурланltnurik

Мне вас всех жалко.... Безумцы....

Лю
Людмила

Мне лично жалко матерей, печально что так случается (

Валя

Не вы же их посылаете, а политики ваши. Да и вообще ты мужик и тролль.

Оксана

Если матери посылают сами НЕТ. Если посылают их детей посылают не спрашивая мнение матерей ДА.

Ел
Елена

Жалко в попке у пчелке