Ро
Роза

Каким подарком можно встряхнуть подругу? Муж её бросил, но она старается, не отчаивается.

Василий Винокуров

Подарите её комплект красивого белья, сама она сейчас покупать не захочет, не до этого. Но когда она его увидит и наденет, то снова почувствует себя женщиной. Посмотрите в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx женского белья и купальников. Очень здорово, что поддерживаете подругу.

Алексей Новиков

Яйки мужа в красивой коробочке

Роман Феденко

Отдых, развлечения, поход в салон красоты, потом в тренажерку, потом отдых в кафешке, на выходные - на природу.

Юрий Крючков

мировым круизом на белом транс океанском лайнере

Виктория Войткив

Подари ей стильные очки от Прада http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA, она же девушка, прежде всего, и наверняка любит подобные полезные аксессуары.

Таня

Поход в салон красоты, клуб, ресторан, стриптиз-бар, поездка на экскурсию

Екатерина Закружная

Вашей подруге нужно почувствовать себя желанной и привлекательной
женщиной. Я в период расставания старалась баловать себя новой одеждой
или хорошими украшениями. Поэтому подарите ей стильный аксессуар,
например, часы - наручные или в виде кулона. Кстати, в этом
интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami можно приобрести отличные модели со скидкой в 20 процентов.

Сергей Абреев

Сходите в клуб или на концерт.

Mustafa A

Подари ей качественную блинницу, чтобы пару раз в месяц могла угостить тебя блинчиками под приятную музыку) Мы, девчонки, такие лентяйки ведь))

Мария Мерс

сделайте ее еще красивее с Щипцы для завивки волос BAB2665U [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Вы молодец, что заботитесь о ней 🙂

Игорь Сторожков

Стриптизером