K@
K@tenok

Можно ли взять ипотеку? Можно ли взять ипотеку имея 400 000 руб. на первонач. взнос и доход 45000р.

г. Тверь

Ольга Захарова

конечно можно!!!! правда сумма будет до 2 миллионов.

Константин Лабзин

А почём у вас в Твери квартиры?

Сергей Сазонов

Первый взнос обычно от 30% стоимости квартиры. Если квартира у вас стоит 1200000, то ипотеку дадут. А есть вариант интереснее, под 6% годовых на 10 лет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]