Олег Симкин

Можно ли есть яйца которые пролежали неделю на минусовой температуре???

3 десятка яиц на чердаке лежали. Тут морозы уже. Яйца замёрзли. Можно ли их в пищу употреблять??? ?
.

Ни
Нина

разбейте одно и понюхайте и посмотрите

На
Наталка

Конечно можно! Они ведь главное не на плюсовой в 20* лежали, тогда-бы можно было еще задуматься. У меня всегда так, куры несутся на чердаке, а мне туда не подняться, вот и жду, пока приедет сын с учебы и сымет их с чердака. Вот и приносит мне сбор не из одного десятка и подтреснутыми. И ничего, я их в чашку (когда оттают чтоб не расплылись). А потом и жарим. Да и варить в принципе такие яйца можно с добавление соли в воду при кипячении. Но такая история была в прошлом году, тогда морозы были дай боже, в 26*.А сейчас думаю нет (закрыли доступ курям на чердак).

Vesna

Можно, случайно не ваши? )))

Аня

разморозить и сварить
интересно, а какая температура, там должно быть плюс!
арбузы на балконе- пока не мерзнут!
стекла дают 5 град

Евгения

В Америке вообще яйца в замороженном виде продают.

Марина

Можно. Только там желток будет плотным

Наталья

mojno...u nas v etom godu mnogo yaiz bylo, tak my ih spezialno zamorozili, seichas, kogda nado razmorajivaem i upotreblyaem v pishu...