Алексей Тихонов

Запрос о предоставлении сведений внесенных в ГКН о кадастровой стоимости объекта недвижимости

Интересует пример запроса о предоставлении сведений, внесенных в гос. кадастр недвижимости в бумажном виде нового образца. не знаю как заполнить.... подскажите пжл!

Денис Дебердеев

Зачем вам?
Если для расчета госпошлины за выдачу свидет. о праве на наследство. то можно инвентариз. стоим. по БТИ предоставить нотариусу, справкой из БТИ.
Если из интереса вам, то на сайте Росреестра он-лайн посм. кадастр. стоимость.

Андрей Власов

Земля, частный дом, квартира?