Ру
Руслан

почему прикриватель не работает? ни с того ни с с сего он перестал работать, я подумал на пред,

но он хороший оказался, я даже его заменил, думаю ну мало ли, что сделать можно? ваз 2114

- - Ученик (114 чего?

Георгий Суханов

предохранители проверь для начала

Atosik

Это спамер... .
ну что сказать возможно контакт плохой, что не работает, сам прикуриватель или зарядка? Контролькой проверяйте. Возможно самому прикуривателю кирдык.