Семакова

Зачем девушки красиво одеваются, если парни смотрят на телосложение, а не на одежду?

Мне например нравятся полненькие, с кругленьким лицом, широкой талией

А одежда - это же обман, она нужна только чтобы тепло было, ну и скрыть интимные органы. А так больше не для чего.

Ирраклий Андропников

А ты наверное просто в простынь заворачиваешься? Или ходишь сейчас в малиновых джинсах со стразами?
Или все-таки мужские джинсы себе выбирал, а не первые попавшиеся?

Вероника Бойко

чтобы хвастаться перед другими девушками и любоваться своим отражением в зеркале

Александра Журавлева

И, правда.. . Ведь ничто так не украшает женщину, как скромность и отсутствие одежды.

Baxtiyor Sadullaev

Одежда, во-первых, может сделать девушку сексуальной, а может сделать милой. Одежда может скрыть недостатки, а может подчеркнуть достоинства. Одежда может быть красивой и вызывающей, а может быть красивой и скромной. Одежда дополняет образ.

Андрей Назаретян

драпируем телосложение под одеждой... чтоб выгодней его подать)

Дмитрий Мельниченко

чтобы самой себя любить

Анна Морозова

Цели две:
1. Перед другими женщинами похвастаться.
2. Скрыть недостатки фигуры и понравится мужчинам.

Артем Бейсюк

Телосложение в бане смотрится, а одежда для женщины-это ВСЁ!!!

Алексей Кулюсов

хорошая одежда придает уверенности в себе.
к тому же, ею можно что-то подчеркнуть, а что-то скрыть.. . (если одеваться грамотно и со вкусом)

Александр Мерзляков

Бред сивой кобылы, даже симпатяжка в плохо подобранной одежде может не вызвать желание с ней общаться, в отличии от модной девочки...

Евгений

полненькие бомжихи?

Са
Сангерим

тело должно быть с дорогой оправе

Алексей Воробушков

ну куда парни смотрят, мы это прекрассно знаем)) ) и это хотим подчеркнуть или скрыть одеждой)

Мария Козлова

Срывают одеждой недостатки фигуры и подчеркивают достоинства.

Альбина Мещанская

Вот именно, давайте ходить голыми ёпт)))

Трофимова Виктория

Ну так обычно ТП и одеваются

Наталья Нерчу

Для себя и для других женщин, чтобы утереть тем нос

Руслана Лебеденко

голыми ходить нельзя))))

Dghnmjygkl

да, я тоже думал про закон, который обязывал бы девушек незамужних ходить летом без одежды совсем

Абдусамат Урунбаев

Точно, ходи в баню, там уж точно найдешь по своему вкусу и подобию.

Denis

Смотря какая одежда на девушке будет одета 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Например, если очень к месту будут подобраны разные виды одежды от tm-modus, то так очень даже можно привлечь внимание партнера к своему внешнему виду, а не только к физическим данным 🙂