Вячеслав Раевский

Подцепил монитор к ноутбуку

подцепил через вга вообщем открываю настройки разрешения - пишет только те что рекомендуются для ноута. 1600*1200 а мне нужно для моего монитора который подцепил 1920x1080 (16:9) монитор asus wv246h можно ли что то сделать?

Ольга Середа

там галочку снимете -"просмотреть все разрешения" и он откроет все разрешения

Иванова Мария

Значит ваша видеокарта не поддерживает такое разрешение. Как итог - меняйте монитор или довольствуйтесь существующим разрешением.

Али Алиев

цепляй через hdmi