Наталья Андрушко

Что можно есть или пить для подавления аппетита?

Мужики то что делают в этой теме?

Денис Петроченков

Я котлеты люблю для этого есть. Чебуреки тоже. А пить.. . Чай можно, кофе. С тортом лучше- хорошо подавляет аппетит.

ДА
Джон Абрахам

Я случайно для себя открыла зеленый чай без сахара реально насыщает и содержит ноль калорий
Началось с того. что мне было холодно дома, а чая не было, была лишь ромашка, ну решила что вредным не будет и выпила отвар, аппетит пропал, тем более был вечер, кушать уже нельзя было и тут такая приятная неожиданность) ) А вчера с моим долго стояли на холоде в автосервисе и согревались чаем, выпила 2 чашки (а было время ужина) и поняла. что кушать уже не хочу) ) ) пришлось через не могу))

Роман

Торты.

Оксана Тосун

От употребления горячей жидкости аппетит приглушается.

Be
Bella

Яблоки, грейпфрут и вода. http://samrazvit.ru/zdorove/produkty-dlya-poxudeniya.html

Дарья

Геркулес в любом виде.