Елена Грачева

В чем может быть причина улучшения аппетита))?

В день кушал 1 раз днём плотно и вечером что-нибудь мелкое. (студент2.0) А сейчас день пятый как будто желудок - пропасть) ) Я бы не ел как обычно, но обессиленность наступает дикая даже лежать сил нет, через немогу идёшь варишь, раньше я не зависел от еды, это ужасно)

Виктория Петрова

организм в зиму требует жировую прослойку. От природы не уйдешь

Яна Яночка

Приход глистов

Елена Богданова

Млечный Путь прав - такое бывает, когда заводятся паразиты (глисты, аскариды и т. п.)

Anton Bezverkhy

Допрыгался...