Юля Климова

Куда поехать кататься на сноуборде на новый год? дней на 7. Бюджет примерно 50-60 000 руб.

Хочется горы покруче, народу поменьше!!! !

Лена-Алена Еленова

Если конкретно, на НГ, то только по России, и + НЕ в Красную поляну, а в Домбай, или Приэльбрусье, и там народу меньше. Можно также на Урал, или в Кировск, но в Кировске будет полярная ночь, и + очень холодно. Можно также пробовать Украину, напр. Драгобрат, если не опасаетесь, или Румынию, там дешево, но проблемы с погодй бывают.
А с 10.01 можно в Альпы, по туру, там будет низкий сезон, хватит 50-60 тыр.

Татьяна Лабутина

на аляску или в горы бюджет незнаю

Юлия Изюмникова

за эти деньги просто купите телевизор по больше и сони плейстейшн. в новый год даже на сочи вряд ли хватит.