Сергей Тычков

Наличие цензуры, причём порой очень глупой и не понятной, это признак отсутствия демократии в стране?

Отот сайт ярчайший пример такой цензуры. Удаление многих вопросов и выдворение людей не поддаются ни какой логике. Кто здесь этим заправляет, можно где ознакомиться или это государственная тайна?

Nani Koroleva

Цензура - это естественное желание платящих деньги контролировать процесс в свою пользу. Ведь если Вы платите деньги кому-то за работу по вашему желанию, то и требуете с него. А в этом мире бесплатного ничего не бывает. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Злой Смайл

С 89 по 91 было так же, агония. Только хамы слов не понимают .
Так что в этом никакого смысла нет .
Все от бога ( здесь весь смысл ).

Евгений Донец

нам до укродемократии далеко...

Евгений

ваши друзья из США меил ру не принадлежит российскому государству)