Dan1 Ar

Витамины для ребенка Посоветуйте пожалуйста витамины для ребенка 4 года. Только чтобы вкусные были.

Юлия

зачем химией травить? правильное питание, занятия спортом, закаливание.

Марина

дело не во вкусе, а в ритуале. как мама-папа дает витаминку, гладит по голове и проч.

Виктория

мультитабс.. мы только их кушаем

Светлана

лучше фрукты и сухофрукты, а так же овощи.. . а если еще и со своего участка, то еще лучше....

Истеричка

Витамины должен назначить врач на основании результата анализов

Наталья

Людям с нормальным питанием не нужны витамины. Только при диагнозе- авитоминоз. Вам его поставили?