Андрей Семенков

Не срабатывает сливная кнопка на бочке унитаза, есть шанс отремонтировать самой

Андрей Кельганов

Есть шанс всегда. Было бы желание. Снимаешь крышку там либа цепочка отстегнулась или железочка выскочила а если сломалась плостмасачка то все.

Андрей Горбань

Только не надо выдергивать крышку бачка)) Кнопка должна выкручиваться... А потом уже крышку снимать. Но это не на всех типах унитазов.

Олеся Ильина

вскрывай бачок и смотри вглубь!

Айгерим

Я, которая, никогда не прикасается к "Мужской" работе - делала это сама. Точно так же не работала кнопка. Открыла крышку и сразу поняла что что-то с чего-то соскочило. Не знаю как что называется, но неисправность я устранила.

Михаил Гладков

если склад ума правильный, то справишся.. . надо снять крышку и посмотреть что там соскочило или отломилось.. . я ремонтировала...

Любовь Чапурина

Главное - Желание, шансы 50/50. Либо починится, как нибудь, либо придётся терпеть пока мастер не исправит )
...но заглянуть внутрь - не помешает, может там просто нет воды, или лапка слетела...

Екатерина Коршина

Ну, раз шанс есть - воспользуйся им! Не теряй времени даром, ремонтируй!

Pr
Prombitservisnn

так давай

Елена Зозулина

Ну если у вас технический склад ума и унитаз стоит менее 10 тыс. то вполне) Устройство не сильно сложнее обычной дёргалки)

Марина Рубцова

Конечно! открой крышку и посмотри там просто надо поправить да и все

Ирина Мышак

Если это правда кнопка, а не "штучка, которую дёргают вверх", то чтобы снять крышку бачка - обычно бывает надо сперва, подколупнув, вынуть кнопку, под ней оказывается скрыта гайка, которую следует открутить - после этого фарфоровая крышка снимается и открывается доступ к спусковому механизму.
Тогда уже можно смотреть, что с ним не так. И чинить его либо заменять.

Я такие вещи делаю, и даже иногда успешно. Хотя осваивал это искусство самоучкой.. . А вот мой друг юности работает слесарем в ЖЭКе - и такого не умеет....

Алексей Сковпешков

Есть шанс, есть)

Милашка Исаева

цепочка сгнила

Евгения Горлова

Шанс есть и соседи с низу тоже.