Надежда Иксанова

Свидомые уже запамятовали, что всё началось с националистического, бандерложьего государственного переворота?

Ирина Федотова

У них короткая память.

Елена Коннова

дебильная россия китай 10 диалектов польский сербский албанский диалекты русского ни кто не дробит китай по диалектам так как далеко был от чмошной европы а русские дебилы признают диалект русского белорусский нацией или украинский диалект русского нацией

Татьяна П

Россия в этом перевороте виновата тоже!

Анастасия Крутова

Если честно, то они просто ДЕБИЛЫ !!!

Var Dan

Там память после каждого скачка перезагружается