L.
Luk@ ...

Как Вы думаете, на пользу отношениям, когда муж и жена проводят свободное время отдельно??

Многие считают, что это ОЧЕНЬ полезно.... мужчины, так в этом просто уверены...

Анюта Березина

Каждый год живу на даче с детьми по 3 месяца, ничего ужасного в этом не вижу. Я отдыхаю от всего. От городской суеты, от людей, от работы и от мужа. От детей я не устаю) ) Мне это необходимо.

Александер П

Нет, не на пользу. Когда любишь человека, ты хочешь быть рядом. Если вам тяжело быть всё время вместе, это проблема. Но надо решать проблемы, а не уходить от них.

Jaslan

нет. это отдаляет

Алексей Гришкин

и я уверена.
мне нравится проводить иногда досуг с подругами в кафешке или где то еще

и ему интересно просто в мужской компании побыть

и зачем мы друг другу в этих компаниях?

Сашуля

Если переизбыток общения - полезно, но сейчас, по-моему, у большинства дефицит...

Наджибулло Лутфиллоев

Однозначно нет! Это никаким образом не повлияет положительно на их отношения. Наоборот, только отдалит их друг от друга, как физически, так и эмоциально. Жена с мужем должны быть одним целым.

Михаил Печаткин

по мне-не всегда.. у каждого своя работа и хотя б на выходные-выбираем направление и в машину на день путешествовать-километров за 300 от города

Александра Исакова

мужчины уверены потому что хотят свалить от жены . подальше и РАЗВЕЯТСЯ! КТОТО С БАБОЙ к тото с пузырём а ктото с друзьями! это отдаляет . а вообще раз такое происходит значит вы УЖЕ отдалились .друг от друга

Ка
Катерина

А в чем тогда смысл отношений? В совместной работе что ли? ) Личное врямя и пространство, конечно, необходимо, но совместные вечера, выходные, отпуска сближают.

Илдар Ганеев

Если постоянно, то перебор, а иногда я могу встретиться с приятельницами без него, он с мужиками без меня, на рыбалку опять же о в мужской компании едет, мне то чего там делать... .

Наталья Матросова

нет, большинство времени они должны быть вместе,
но да пустим

мне с подружками посидеть,

а ему с друзьями пивка попить тоже полезно,

да и всё таки если ты ха мужем или женат,

что теперь кроме мужа,

не кого нет)

Лиза Гончарова

Иногда можно... например я хочу провести время в женской компании и наоборот.... Вреда я здесь никакого не вижу...

Diana Sidali

не знаю насчет полезности, но в нашей семье бывает, что отдых раздельный, отпуск не всегда можно совместить, например, я не против раздельного отдыха, но всегда скучаю, если отдыхаю не с мужем, или он без меня уезжает, к радости, редко это бывает, в основном вместе стараемся отдыхать)

Владимир Гагарин

тогда не понимаю смысла вообще жить вместе.