Андрей Савченко

Вопрос к парням, но если девушки будут отвечать тоже буду очень благодарна !)

Вопрос к парням, но если девушки будут отвечать тоже буду очень благодарнаНужно ли девушке красив ногти, если да то каким цветом?)

Расскажите свой вкус и цвет что вам в маникюре нравитсян!)

Лиана Чемовская

Поверьте, парням вообще плевать на это.

Аня Сиделева

Да нужны но несильно длинные я предпочитаю девушек с розовыми ногтями так красиво смотрится если девушка блондинка и в розовом адидасе

Александр Косов

На ногтях ног педикюр ...
Маникюр не ногтях рук... .
По мне так лучше всего на ногтях ног смотрится педикюр телесных оттенков но никак не красный или чёрный... .
Но это дело вкуса и восприятия каждого... .
Спросите у человека который с вами в отношениях и делайте так как ему приятно...

Serguei Vdovine

лишь бы нравилось ВАМ, остальное - дело Вкуса

Виктория Мищенко

Это уже предпочтение самой девушки, если она ухаживает за собой, то парень оценит это

Максим Тарасов

вобщем то это красиво в купе, но и не играет большой роли

Ольга Налимова

Я не обращаю внимания на ногти

Татьяна Фишина

Главное, что бы смотрелось не вульгарно, а изящно и со вкусом.

Антонина

Когда пентаграммы, черепа и дьяволы нарисованы!

Елена Елена

Ох уж эти приукрасы.. . Они меняют только внешность, которая, кстати, от такого обращения загнется гораздо быстрее. Да не надо ничего.
Как вы можете понять, я вообще противник всякого рода красок и побрякушек.