Doniyor Uz

Пищевая цепь не замкнута. Это то вы хоть поняли?

Надежда Моисеева

Жили-были Щука, насякомай, сом, карп и головастик.
Жили-жили и захотели жрать. И пошли они искать цепь питания. Долго искали,
наконец нашли: головастик был самым голодным, потому сожрал насякомой. Лежит
себе на солнышке--загорает. К нему подкрался карп и слопал его, а карпа тут же
ухватила за хвост щука и проглотила не закусывая. Поплыла дальше, слушая по
мобиле Тимоти и не услышала, как оказалась в брюхе у сома. Тут обрывается 1-я
цепь и начинается 2-я: На берегу сидел рыбак и ловил чего Бог пошлёт. И вот Бог
послал ему сома, тому ещё мало стало щуки, захотелось лягушку на крючке.
Потащил сом снасть в глубину, а рыбак с испугу испугался и не отпустил её из
рук. В результате потонул вместе с сомом и лягушкой. На другой день рыбака
выловили из реки, похоронили и стали поминать. Тут, похоже, открывается 3-я
цепь: до того упоминались, собаки, что все померли от палёной водки.

Вот такая беда! Если бы не было насякомоего в 1-й цепи, не было бы и 3-й.

Робяты, бей комарей и мухов, чтоб не
повадно было!

Паша

полного замыкания нет а от не полного никуда не денешься

Marishka

у тебя проблемы с мозгами!
ты превратишься в удобрение, и тебя сожрёт крыса или собака!