Анастасия Белоусова

Пригласили на конференцию "Репродуктивный потенциал в России". С каким докладом выступить?

Евгений

Включение виагры в пищевой рацион мужского населения России с обязательным исключением водки!

Алексей Макаров

Просто покажи любой порнофильм!

Александр Николаев

"Сравнительный анализ влияния потребления черного хлеба и черной икры на либидо заключенных Мордовии в осенне-зимний период")))

Марина Матвеева

Личным примером прямо на сцене)))

Gennadiy Sobran

Как послать Порошенко на ху тор Бабочек ловить

Елена Сафарова

Каждой женщине не менее трех мужчин в неволю на год .

Светлана Рушева

Тема - не хочу учиться, а хочу жениться!

Кай Романо

Раскрывать потенциал надо б!