Янина Полякова

Уважаемые автолюбители! Не подскажете, где можно достать электролит (кислоту) для свинцового аккумулятора?

Артём Передумов

Автомагазины помогут, правда в век необслуживаемых аккумуляторов поиск будет сложным, но не невозможным. Мы находили в начале лета.

Эдик Белозеров

В магазине автозапчастей купить

Вадим Эрлих

ну как минимум кто на них специализируется

Эрлан Мурзаев

В магазинах широко продаются.

Сергей Тычков

Выбор э\литов (готовых и концентрированных) в автомагазинах зашкаливает.

Дмитрий Журавлев

поспрашивайте в гаражах, если в магазинах не найдете. Есть электролиты коректировочные-1.40 и есть для заливки акб-1.28. Вам нужен 1.28.