Андрей Дмитриевцев

У меня кот. ему примерно 7 лет. стал агрессивным и слюни текут. . фыркает на всех мырчит.. . вета нет, живу в Азербайджане

Александр

Если это единственные признаки, то может быть, и просто в зубах кость какая-нибудь застряла, больно, вот и бесится, смотреть надо. Ну и на бешенство похоже, если кот выходит гулять на улицу, не исключено, что кто-то тяпнул его...

Роман Данилов

С каких это пор в Азербайджане нет ветеринаров? Не верю. Всегда можно доехать до города и показать животное специалисту, но видимо вы своего кота не любите.

Ир
Ирка

Возможно заболел бешенством. Действуй по обстоятельствам. Но если укусит бегом ко врачу. Если есть связь со скорой, позвони туда сейчас.

Евгений Силькевич

Если кот выходит гулять на улицу, то есть 100% риск заболеть бешенством. Либо несите к вету, либо кота надо усыпить. Если выкините на улицу, до заболеют и другие животные.