Людмила Климанова

Девушки, за какую сумму вы согласились-бы сняться в порнухе, ток называйте реальные цены?

Дм
Дмитрий

за еду и подзатыльник)

Кирилл Шитов

я бы бесплатно в хардкор

Татьяна Михайлова

если убрать принципы, то около 50-100 тыс. за 2-3 дня съемок. (порно разное бывает) с разным количеством актеров и качеством самого процесса.

а пока они у меня есть - ни за какую цену не соглашусь.

Наташа Соловьёва

даже не за миллион

Иван

ни за какую цену! с голоду буду дохнуть не соглашусь!

Лена Большакова

с закрытым лицом. но проблем. за каую цену?.. ну наверное за хорошую. тока не могу- шрамов на теле много.