Julie Volkoff

Если парень просит денег у матери девушки? Сказал пойдем к твоей маме, попросим денег на сигареты

Константин Ключкин

значит совесть ему родители забыли купить ))

Варвара Павленко

Пусть мама сковородой огреет болвана; во-первых, за то, что просит у неё денег, во-вторых, за то, что курит.

Алёна

На фиг такой, фух
На что бы нормальное хоть бы попросил

Denis

Девушка дура.

Алексей Лаврентьев

Далеко пойдёт, если не остановят.

Малыш

К сожалению нынче это (почти) норма. Знаю людей которые живут за счёт матери женщины. Сами (муж и жена) нигде не работают, ещё и детей нарожали.: (

Светлана

Пошли его на х*й.

Александр Вяткин

бамбук ему в *опу - пусть гнида сидит и раскуривает !

Марина Бухтина

ну это вообще уже бессовестный...