Ан
Анна

На вас обиделись.. . как реагировать?

Максим Русаков

На обиженых воду возят. Важно, что чувствуете вы. Если вы считаете, что несправедливо обидели человека (да даже если справедливо) - извинитесь, обижать людей нехорошо. Если же вы не чувствуете за собой вины - выждите, человек сам поймёт что обижается несправедливо

Жанна Блохина

Подожди немного, а потом попытайся адекватно разрешить ситуацию

Максим

Жить дальше...

Рома

для начала узнать из-за чего....

Мирель Чолпонкулов

Та пошли они все..

Алексей Лашин

попросить прощения

Патийдин Ботирбеков

....уйду... и больше не вернусь...

Эркетайка Омка

по фиг! т. к. на обиженных воду возят

Юл
Юлия

На Бога обижаются. Не любят. Не желают признавать Его существование. ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ О НАС, ПРИ ЭТОМ??

Ангелика Дашкина

Выяснить причину обиды.