Ка
Каришка

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 с поддержкой 4G перестал ловить сеть 4G. Подскажите, в чем может быть причина?

В планшете стоит сим-карта Megafon с интернет-тарифом, поддерживающим 4G. Тариф безлимитный. Первый месяц эксплуатации интернет летал, затем скорость снизилась - значок 4G сменился на H+ и остался в таком виде. Ни разу больше не удалось поймать сеть 4G. Подскажите, в чем причина? (Где-то читал, что включение экономии трафика в браузере Chrome может влиять на скорость, однако у меня она отклоючена) Спасибо.

Женя

Видимо ваш оператор тупит, может БС сломалась