Настя

Придумал как открывать дверь в парадную через домофон, если руки заняты сумками, и невозможно достать ключ или приложить

палец! Достаточно просто произнести вслух свою дактилоформу отпечатков пальцев, в случае неправильного отзыва, произнести свой код ДНК. Ну, гений ли я ?

Екатерина Абрамова

А я носом открываю!))

Рустам Халиуллин

Попробуй заклинание - сим-сим откройся!

Егор

нет. гений это я.
все гениальное - просто 🙂

я прикрутила крючок рядом с парадной. теперь можно на него вешать сумари и сколь угодно долго открывать замок ключом.