Наталья Шаброва

Договор дарения доли квартиры на детей совершеннолетних и нет составляется один или на каждого ребенка? трое детей

Петр Осипов

один в нескольких экземплярах: на каждого одаряемого, ваш и экземпляр в регистрирующий орган, за несовершеннолетних расписывается представитель (супруг, соц. работник) и указывается в договоре, но сам даритель представителем несовершеннолетних быть не может