Олежка Баскаков

Почему Баррозу, Председатель Еврокомиссии, утверждает, что ЕС не готово включить в члество такую страну, как Украина ?

В то время, как какая-то мелочь.. . несостоявшийся советник США Бжезинский ))) считает, что вправе России указывать, что ей делать. Может его место не в политолгии, а в КВНе ? )))

Хотя смотрю есть доля правды в его словах :
"Если Украине удастся искоренить коррупцию " . Следовательно,
если не удастся :

Wladimir Гуру

Елена Морозова

В ЕС и без украины попрошаек и лентяев хватает.

!H
!!! Handsome !!!

Украина для ЕС сейчас хуже Эболы.

Ла
Лариса

Украина эт о 50 миллионов по большей части бедных жителей. В ЕС и своих проблем хватает. Бедное население это сопутствующие проблемы, как большее количество болеющих и больше криминала.

Ольга Филатова

в европе покрышки. .
🙂
.. утилизируют иначе

ДА
Джамиля Апасова

Устав не позволяет - у страны есть нерешенные территориальные проблемы.

Сергей

Баррозу, ещё не понял, что его сотовый телефон находится, под прослушкой США ))).

Сергей Бондаренко

это не Баррозу, Председатель Еврокомиссии, утверждает.. . это рашинское ТВ утверждает.