Же
Женя

от какого/каких фильмов вы смеялись до слез, ну или оч много и сильно)))?

Eric Crause

Французские с Пьером Ришаром. Беглецы, Высокий блондин в черном ботинке, Налево от лифта.

Жанбу Калбаева

Так мои ж любимые "Любовь и голуби", "Покровские ворота"....

Обожаю эти фильмы, знаю все наизусть, но каждый раз жду, смотрю и смеюсь с удовольствием.

Есть еще конечно, но это те, что сейчас сразу вспомнила.

Роман Богдашкин

День сурка) ) ) ржала прям до падения на пол)

и ещё Джентльмены удачи... ой как смотрю, так РЫДАЮ)))))))

Алексио

Сериал "Друзья"

Максим Заводсков

ШИРЛИ-МЫРЛИ... ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ. .
смотрю хоть сто раз... и смешно!!!

Два По

Диктатор, 21 и старше, Меня зовут Эрл, ну и конечно же Борат!

Марина Цыганкова

Карнавальная ночь. Между ангелом и бесом.

Di
Dima

Любовь и голуби",