Марина .

Вопрос по спорт-птинаю.

Могут ли случиться ослажнения с организмом если начать принимать спорт-пит нацеленные на наращивание массы?

Мария Фёдорова

конечно могут. если принимать большие лошадиные дозы неокрепшим детским организмом. важно конечно не путать спортпит с допингом и анаболиками. а большие дозы и продолжительное их применение даже лекрств и витаминов чревато!

Елена Богданова

зависит от питания. если употреблять херню типа анаболиков, то да. (у вас может быть и нет, но у детей могут) . а если использовать КАЧЕСТВЕННЫЙ (!!!) протеин, то нет

Екатерина Скокова

Осложнения с бюджетом могут возникнуть, это всего лишь простые добавки.