Танюша Душечкина

вы бы сдали свою квартиру, за хорошие деньги, если ближайшие 7 месяцев точно в ней жить не будете?

знакомые сестры предложили арендовать нашу квартиру до лета. но вот что-то сомневаюсь, не очень хочется, чтобы чужие люди жили. но в то же время предлагают хорошие деньги за аренду.

Опкм114 Салют

А я бы где жила в это время? От этого и буду плясать.

Николай Мартынов

нет.. У меня там личные вещи.. Хороший ремонт.. всё красиво.. Зачем пускать чужого человека с непонятной энергетикой... Я лето с апреля по сентябрь за границей живу.. но квартира просто под сигнализацией..

Татьяна Филиппова

Низа что и ни при каких обстоятельствах. Чужие люди в моем доме мне не нужны.

Alexandra

если мы не будем в ней жить, то -да... Деньги нужны всегда.

Эдуард Богданов

Нет, не сдавала бы.

Виктория Калиничева

естественно.
я сдавала полтора года пока меня не было в россии. .
сначала паре однйо молодой, потом девушке, все были аккуратные.

Дмитрий

Да, деньги лишними не бывают.

Светлана Садилова

во первых если есть где жить во вторых если деньги действительно большие.

Анюта *****

Нет, от таких денег не разбогатеешь, а ремонт придется после чужих делать