Алексей Жиляков

Где лучше провести день рождение ребёнка? (Если что живу в Питере)

Нужно провести день рождение в Питере. Желательно недалеко от центра или в центре. Можно где угодно, но чтобы это место было проверено. (Умоляю, не пишите всякие глупости, ваши услуги и т. д.

Мээрим

А как можно дать не глупый ответ, не зная ни возраста ребёнка, ни пола, ни бюджета выделенного на это? Да и без ваших предпочтений ?