Оксана

Переведите пожалуйста эту фразу "ильно плёпа тужур лё гранд! " очень нужен перевод

Дениска Клубнячков

Если Вы так имели ввиду " Il n'y à pas toujours le grand", то получается " Он не всегда большой (великий) "

Женя Максимчук

ил всегда plёpa Гранд ...это слово ( plёpa ) почему то не перевилось... либо написано не правильно... либо я не знаю.. . и вообще перевод безсмысленный..