Серега

хочу завести зарплатную карту, но предприятие не хочет перечислять деньги, а платит наличные на руки

അF
അ Fail അ

Платить на карту безопаснее, без наличных денег. Это нормальная просьба. Может, ваша бухгалтерия что-то крутит с деньгами или есть "серая" часть. Как на предприятии обосновывают отказ?

Никита

А Вы уверены, что трудоустроены официально? 🙂 Подозреваю, что з/пл Ваша либо черная или серая. Поэтому ничего удивительного в том, что Вам отказывают. Ну и самый маловероятный вариант-это просто вредничают.

Юр
Юрий

потерпи немного.
слышал что скоро всех принудят перечислять деньги на карту.

Одинокий Волк

сами кладите на карту

Вл
Владимир

хмм ну во первых заводить зарплатную карту не обязательно достаточно толкьо предоставить счет в бухгалтерию куда вам надо перечеслять деньги! а если отказывают то 2 варианта : 1) если вам дорога ваша работа то вы молчите и все остается как было! 2 )ВАм пофигу на работу дело принципа!! ! з/п получаете в конвертах? есть черная бухгалтерия ?? скажите что напишите жалобу в прокуратуру и напишите обязательно т. к организацию проверят нарушителей посадят вас скорее всего уволят если не сразу то потом !

Сл
Слава

Пока они сами не захотят, Вы можете их только агитировать.