Андрей Исайкин

Могу ли я отказаться от тура (я забронировала за 3 дня) , если в выбранном отеле не отказалось мест?

Юра

если в выбранном отеле нет мест вам этот тур просто не подтвердят...

Евгения Батвинкина

читайте договор, там все написано. Что Вы можете, а что не можете.

Иришка

я думаю, да... это ж не ваша вина... хотя туроператоры счас очень хитрожопые...

Камышева Марина

если вам не подтвердили отель, то заявку можно аннулировать без штрафа, иногда предлагают другие отели

Наталья Зверева

будут впаривать другой отель-лишь бы деньги не возвращать.

Ол
Ольга

Вы подали заявку на бронь, но ещё же не оплачивали и договор вы получили о части аванса ?? Тур оплачивается после подтверждения брони отелем. В противном случае--ну не подтвердили и ладно. заберите свой аванс и всё.

Инна

Могу ли я отказаться от хлеба (я заказал хлеб в магазине за 3 дня) , если на выбранном хлебозаводе отключили электричество и хлеб не привезли?