Marina Zamulko

купила тур во вьетнам согласилась на отель могу ли я отказаться и попросить другой

Ольга Смирнова

Если будет потеря в деньгах - то не стоит! Самое главное ведь море, пляж, экскурсии. А отель (если он более-менее сносный и вы там будете только ночевать) любой подойдёт!

Анастасия Афанасьева

Вы можете отказаться и попросить другой, Ваши финансовые потери при этом будут зависеть от условий договора и условий бронирования)

НЕ
Николай Е

туроператор потребует штраф

Лена Целобенок

Можете. Если до вылета еще много времени, то может и без штрафа обойдётся, читайте ваш договор, там всё должно быть прописано.

Ольга Больбот

Все зависит от срока, оставшегося до вылета. Если срок маленький, то удержат штраф.

Даня Криволапов

Конечно, можете, но это зависит от времени, на которое отель забронирован.. . Если, не дай Бог, на Новый Год, то новый (я уже не говорю - лучший) вариант будет найти сложно.. . Даже уже сейчас...